1.03.2019

28.02.2019 года Дума рассмотрела заявление о досрочном снятии полномочий депутата Думы от избирательного округа № 1 Козьменко Сергея Николаевича по собственному желанию ввиду состояния здоровья.

Семьдесят восьмого заседания

21 марта 2019 года

14 марта 2019 года в 14.00 – заседание профильных комиссий

1. Отчет о работе по укреплению правопорядка и борьбе с правонарушениями отделения полиции № 11 на территории Городского округа Верхняя Тура за 2018 год (Начальник ОМВД, начальник отделения полиции № 11, комиссия по местному самоуправлению и социальной политике)

2. О профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории Городского округа Верхняя Тура за 2018 год (Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав, комиссия по местному самоуправлению и социальной политике)

3. Об итогах работы ГБУЗ СО «Центральная городская больница г.Верхняя Тура» за 2018 год и задачах на 2019 год (ГБУЗ СО «ЦГБ г. Верхняя Тура», комиссия по местному самоуправлению и социальной политике)

4. Об организации уличного освещения на 2019 год в Городском округе Верхняя Тура (Комитет по управлению городским и жилищно-коммунальным хозяйством, комиссия по городскому хозяйству)

5. Об организации детского и взрослого спорта в Городском округе Верхняя Тура за 2018 год и задачах на 2019 год (Администрация ГО Верхняя Тура, Комитет по делам культуры и спорта, комиссия по местному самоуправлению и социальной политике)

19.02.2019

Семьдесят шестого заседания

21 февраля 2019 года

15.00

1. Об участии в организации деятельности по накоплению (в том числе раздельному накоплению), сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, захоронению твердых коммунальных отходов

Докладчик: Тимшин Сергей Васильевич, комиссия по городскому хозяйству

Представитель ООО «Рифей»

15.15

2. Отчет Отдела управления образованием. Итоги 2018 года

Докладчик: Чуйкина Маргарита Николаевна, комиссия по местному самоуправлению и социальной политике

Русаков Сергей Сергеевич, начальник ОУО

15.30

3. О внесении изменений в Положение об Отделе управления образованием, утвержденное Решением думы Городского округа Верхняя Тура от 16.05.2016 года № 31

15.35

4. Отчет Комитета по делам культуры и спорта. Итоги 2018 года

Щапова Елена Геннадьевна, председатель КДКиС

15.45

5. Отчет по выполнению плана приватизации муниципального имущества за 2018 год

Докладчик: Кирьянов Аркадий Юрьевич, комиссия по экономической политике и муниципальной собственности

15.50

6. Отчет по использованию муниципального имущества сданного в аренду за 2018 год

15.55

7. Отчет о состоянии дел по землеустройству за 2018 год

16.00

8. О состоянии водоснабжения в Городском округе Верхняя Тура

Докладчик: Тимшин Сергей Васильевич, комиссия по городскому хозяйству

16.05

9. Отчет о деятельности Контрольного органа Городского округа Верхняя Тура за 2018 год

16.10

10. Информация по отчету Контрольного органа Городского округа Верхняя Тура по результатам проверки «Ревизия расходования бюджетных средств, выделенных МБУК «Городской центр культуры и досуга Городского округа Верхняя Тура»

16.15

11. Об утверждении Порядка принятия решений об установлении цен (тарифов) на услуги муниципальных предприятий и учреждений Городского округа Верхняя Тура

16.20

12. О внесении изменений в Решение Думы Городского округа Верхняя Тура от 21.05.2014 года  № 38 «О соблюдении гражданами, замещавшими ранее муниципальные должности Городского округа Верхняя Тура округа, должности муниципальной службы Городского округа Верхняя Тура, ограничений при заключении ими трудовых или гражданско-правовых договоров в течение двух лет после увольнения с муниципальной службы»

16.25

13. О внесении изменений в Положение о проведении аттестации муниципальных служащих в органах  местного самоуправления в Городском округе Верхняя Тура, утвержденного Решением Думы Городского округа Верхняя Тура от 21.12.2016 года № 88

16.35

14. О конкурсе представительных органов муниципальных образований в Свердловской области

Докладчик: Добош Ольга Михайловна, председатель Думы

16.40

15. О внесении изменений в Устав Городского округа Верхняя Тура

16.45

16. О рассмотрении письма Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области о направлении выписок из протокола

Председатель Думы

Городского округа Верхняя Тура                                           О.М. Добош

15.02.2019 год

14.01.2019

Обращаем внимание граждан, что прием избирателей депутатами Думы сейчас будет проводиться каждую среду, по предварительной записи.

18.12.2018

Семьдесят четвертого очередного заседания

20 декабря 2018 года в 15.00

1. О состоянии дел по пожарной безопасности в Городском округе Верхняя Тура