Избирательные округа

Номера избирательных округов

Центр избирательных округов, адрес места нахождения окружной избирательной комиссии

Границы избирательных округов (улицы, номера домов)

Численность избирателей

Ф.И.О. депутата

I

г. В.Тура, ул. Первомайская, 28, школа № 14

г. В. Тура, улицы: ул. Солнечная все дома; ул. Космонавтов все дома; ул. Красноармейская четная сторона с 94 по 182 и нечетная сторона с 99 по 181; ул. Ленина четная сторона с 168 по 244 и нечетная сторона с 173 по 245;  ул. М. Горького все дома; ул. Мира все дома; ул. Молодежная все дома; ул. Пионерская  все дома; ул. Совхозная все дома, ул. Алексеевых все дома; ул. Дьячкова все дома; ул. К. Маркса нечетная сторона с 23 по 115  и четная сторона с 30 по 142; ул. Калинина все дома;  ул. Кирова все дома; ул. Матросова все дома;  ул. Молодцова нечетная сторона с 53 по 129 и четная сторона с 120 по 208; ул. Октябрьская все дома; ул. Орджоникидзе все дома; ул. Первая все дома; ул. Первомайская все дома; ул. Пятая все дома; ул. Свердлова все дома; ул. Уральская все дома; ул. Урицкого все дома; ул. Четвертая все дома; ул. Широкова все дома.

2121

Зарипов Р.Г.

Макарова С.Н.

Мирный Ю.В.

Широков С.В.

 

II

г. В. Тура, ул.Машино-строителей,4, ГЦКиД

г. В.Тура, улицы: ул. Весенняя все дома; ул. 25 лет Октября все дома; ул. Грушина четная сторона с 38 по 146 и нечетная сторона с 53 по 191; ул. Иканина  четная сторона с 36 по 88 и нечетная сторона с 41 по 79; ул. К. Либкнехта все дома; ул. Карла Маркса четная сторона с 2 по 28 и нечетная с 1 по 21; ул. Красноармейская четная сторона с 2 по 92 и нечетная сторона с 1 по 93; ул. Кривощекова все дома; ул. Крупская все дома; ул. Ленина четная сторона с 2 по 166 и нечетная сторона с  1 по 171, ул. Молодцова четная сторона с 2 по 118 и нечетная сторона с 1 по 51; ул. Розы Люксембург все дома; ул. Советская все дома; ул. Гробова 2а, 2б; ул. Машиностроителей четная сторона 2, 8, 10 и нечетная сторона с 1 по 9а.

2118

Булыгин В.С.

Кирьянов А.Ю.

Кузнецова О.Н.

Орлов О.В.

 

III

г. В. Тура, ул,Машино-строителей, 16,

ДЮСШ

г. В. Тура,  улицы: ул. Базальтовая все дома; ул. Володарского четная сторона с 66 по 132 и нечетная сторона с 27 до 93; ул. Восточная все дома; Гробова 2в; ул. Декабристов все дома; ул. Дзержинского все дома; ул. Железнодорожников все дома; ул. Иканина четная сторона с 92 по 180 и нечетная сторона с 105 по 219; ул. Комсомольская все дома; ул. Лермонтова все дома; ул. Лесная  все дома; ул. Машиностроителей д.11;  ул. Рабочая все дома; ул. Труда все дома; ул. Тургенева все дома; ул. Фомина четная сторона с 106 по 214 и нечетная сторона с 119 по 249; ул. Чапаева все дома; ул. Электрофикаторов все дома, ул. 17 километр все дома.

2037

Добош О.М.

Козьменко И.С.

Орлов М.О.

Роментов А.А.

 

IV

г. В. Тура, ул.Гробова, 1а, ВТПУ

г. В. Тура, улицы: ул. 8е Марта все дома; ул. Бажова все дома; ул. Володарского четная сторона с 4 по 42 и дом  № 3, ул. Гробова все дома кроме домов 2а, 2б, 2в; ул. Машиностроителей четная сторона с 26 по 58 и нечетная сторона с 19 по 53; ул. Иканина четная сторона с 2 по 34а и нечетная сторона с 1 по 37; ул. Грушина четная сторона с 2 по 36 и нечетная сторона с 1 по 51; ул. Строителей все дома; ул. Фомина четная сторона с 2 по 72 и нечетная с 1 по 61; ул. Чкалова все дома. 

2064

Евдокимова Л.И.

Зимин В.А.

Мусагитов И.Г.

Разницин В.Ю.